На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung до презентации рассекретил подробности о Galaxy S20

В Сети появилась информация о новой серии смартфонов премиум-класса от Samsung. Презентация гаджетов состоится 11 февраля в 22.00 по московскому времени.

Официальным пресс-релизом от производителей поделился голландский портал LetsGoDigital.

Новая линейка будет состоять из трех смартфонов: Galaxy S20 (с 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем), Galaxy S20 + (с 6,7-дюймовым экраном) и Galaxy S20 Ultra (с дисплеем на 6,9 дюймов). Смартфоны выйдут с поддержкой сетей 5G.

Серия Galaxy S20 имеет камеры со сверхвысоким разрешением. Старшая модель - Galaxy S20 Ultra - станет первым телефоном Samsung с 10-кратным оптическим и 100-кратным цифровым увеличением. Гаджет получит встроенную широкоугольную камеру на 108 Мп, телеобъектив на 48 Мп, сверхширокоугольную камеру на 12 Мп и камеру 3D ToF.  Функция Single Take позволит использовать все камеры одновременно, после чего смартфон сам рекомендует самые лучшие снимки.

Также смартфоны способны записывать видео в разрешении 8K и транслировать их на телевизор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх