На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Гуйян (КНР): Прохладный климат идеален для хранения больших данных

Горный ландшафт раньше был препятствием для развития региона, особенно в такой области, как транспортная инфраструктура. Но сейчас геологические особенности оказались благом, а не проклятием для развития Гуйяна и прилегающих районов в провинции Гуйчжоу. Это связано с тем, что он сейсмически устойчив, и его высоты создают относительно стабильные прохладные температуры круглый год. Это делает его идеальным для развития инфраструктуры больших данных.

В прошлом году экономика больших данных в Гуйчжоу выросла на 37 процентов, и к 2020 году ее добавленная стоимость будет составлять 30 процентов ВВП провинции.

Гуйян занимает первое место среди провинциальных столиц по росту ВВП за последние пять лет. В прошлом году его ВВП достиг 353,8 миллиарда юаней (50,9 миллиарда долларов), что примерно в 79 раз превышает показатель 1978 года по сопоставимым ценам. При этом ежегодный рост составил в среднем 12,3 процента за последние четыре десятилетия. Большие данные меняют такие сектора экономики города, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх