На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Gears of War 4 и Forza Motorsport 6 станут бесплатными в августе

Компания Microsoft назвала игры, которые в августе станут бесплатными для участников программ Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Забегая вперед, стоит отметить, что в этот раз раздача получилась очень достойной.

Gears of War 4 можно будет добавить в библиотеку с 1 по 31 августа. Четвертые "Гири", впрочем, как и вся франшиза, вряд ли нуждаются в представлении. Геймплейные механики динамичного боевика от третьего лица, отточенные и проверенные временем, способны запросто затянуть на долгие часы как начинающих, так и бывалых игроков.

Forza Motorsport по праву считается одной из самых знаменитых и успешных гоночных серий. Шестая часть будет бесплатной с 16 августа по 15 сентября.

Не забывают в Microsoft и про старенький Xbox 360. Пользователи смогут добавить в личную коллекцию диаблоид Torchlight с 1 по 15 августа. Его, кстати, уже недавно раздавали бесплатно, но на другой площадке.

Castlevania: Lords of Shadow - полностью переосмысленный взгляд на классический платформер про …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх