На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты узнали, замедляется ли работа старых iPad

После того, как Apple призналась в том, что старые батареи могут ухудшать производительность iPhone, возник вопрос: а что с другими гаджетами? Эксперты портала GSM Arena проверили, как работают старые iPad, на которые не распространяется кампания по замене аккумуляторов.

Хорошая новость для владельцев планшетов от Apple. Даже у старых моделей, спустя несколько лет, батарея по-прежнему не влияет на производительность и работает достойно. Аккумулятор iPad более емкий, нежели у iPhone, а потому переносить пиковые нагрузки устройству намного проще.

В ближайшее время пользователи смогут сами отслеживать, как именно батарея гаджета влияет на его производительность. Apple обещает добавить такую возможность в предстоящем обновлении iOS.

Эта информация, скорее всего, будет отображаться в разделе "Настроек" "Аккумулятор", вместе с другими параметрам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх