На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В крупнейших городах РФ появится новый онлайн-сервис по вызову такси

Сервис для заказа такси Uber в 2016-м году распространится на все города-миллионники страны. Сейчас система работает в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на директора по региональному развитию Uber в РФ Ирину Рейдер, в сферу интересов компании входят все города России численностью более 500 тысяч человек, а в следующем году сервис заработает еще в 12 миллионниках страны.

Онлайн-сервисы по вызову такси набирают популярность, но отношение к ним неоднозначное. Больше всего недовольны таксисты.

В Петербурге представители таксомоторных компаний летом даже обращались к властям города с просьбой запретить деятельность онлайн-извозчиков. Поводом стало практически одновременное снижение цен сервисов Uber, GetTaxi и "Яндекс.Такси", когда минимальная стоимость перевозки опустилась до 49-50 рублей. Перевозчики Северной столицы тогда заявили, что это попытка монополизировать рынок.

Смольный сервисы запрещать не стал. Ничем не закончилась и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх