На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

HP EliteBook 1050 G1: Мощный ноутбук для бизнеса

Ноутбук получил полностью алюминиевый корпус с полированными поверхностями и аскетичным внешним видом - никаких лишних декоративных вставок или украшательств. Единственное украшение - логотип компании. Прямоугольник корпуса имеет как сглаженные углы - ближайшие к пользователю, так и острые - на заднем торце.

Диагональ экрана - 15,6 дюйма. Ноутбук нельзя назвать безрамочным, поскольку узкими являются только боковые рамки, а верхняя и нижняя довольно широкие. В верхней рамке встроена веб-камера со шторкой (расчет на тех бизнесменов, кто ценит приватность), на нижней - логотип.

Разрешение - FullHD. Не вдаваясь в технические детали, можно сказать, что все очень хорошо - и цветопередача, и контрастность, и яркость. Производитель заявляет - пользователь получает.

Когда открываешь верхнюю крышку (кстати, это можно сделать спокойно одной рукой), видно клавиатуру и тачпад. Над клавиатурой - сетка динамиков, акустику сделала Bang&Olufsen. Тут же расположена кнопка включения. Под кнопками со …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх