На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон Samsung с суперкамерой пришел в Россию. Цена

Компания Samsung представила на российском рынке новый смартфон под названием Galaxy A9. Отличительной особенностью аппарата стоимостью 39990 рублей стала основная камера с четырьмя объективами.

Разрешение камеры составляет 24 Мп. Первый объектив является основным, второй обеспечивает двукратный зум. В свою очередь, третий объектив имеет ультраширокий угол съемки, а также обладает возможностью выставлять оптимальные параметры съемки на основе сцены. Наконец, четвертый предназначен для создания портретов и регулирования глубины резкости.

AMOLED-экран Galaxy A9 имеет диагональ 6,3 дюйма и разрешение 2220x1080 пикселей, фронтальная камера создает снимки с разрешением 24 Мп. Емкость аккумулятора устройства составляет 3800 мАч.

Смартфон оснащен оперативной памятью объемом 6 Гб и постоянной - объемом 128 Гб. Последнюю можно расширить при помощи карт microSD емкостью до 512 Гб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх