На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Блогер раскрыл четыре секрета iPhone X

Популярный YouTube-блогер Zach King, известный своим мастерством видеомонтажа, опубликовал на ресурсе новый ролик, посвященный iPhone X.

Zach King показал четыре шуточных "лайфхака", посвященных "скрытым возможностям" iPhone X. Сначала блогер продемонстрировал, как разблокировать смартфон с помощью фотографии его владельца. Затем он наглядно показал, как использовать новенький iPhone в качестве стакана. Также зрители Zach King узнали о наличии "режима магнита" в iPhone X и о приложении с рулоном туалетной бумаги.

Все "секретные функции" были сделаны с помощью монтажа. Ролик набрал более 16 тысяч лайков, зрители оценили мастерство и необычные идеи автора.

"Трюки Zach King всегда на высоте", - написал в комментариях пользователь Roshan Singh.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх