На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На официальном сайте Samsung случайно засветился секретный смартфон

На официальном сайте Samsung в Южной Корее появилась страница поддержки загадочного смартфона Galaxy X, который пока еще не представлен публике официально.

Речь идет модели с номером SM-G888N0. Последние два знака говорят о том, что устройство ориентировано на южнокорейский рынок, пишет сайт Let's Go Digital.

Смартфон, по данным специалистов издания, будет представлять собой "раскладушку" со сгибаемым экраном. Не исключено, что презентация новинки состоится в январе нынешнего года на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. Что касается технических характеристик Samsung Galaxy X, то о них информации мало. Эксперты предполагают, что сердцем смартфона может стать еще не анонсированный процессор Qualcomm Snapdragon 845 (а если он не будет выпущен к нужному времени, то нынешний топовый чип Snapdragon 835).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх