На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России упали цены на самую дорогую модель iPhone. Пора брать?

Не за горами презентация новых iPhone 12, и многие продавцы, включая российских, расчищают склады, продавая прошлогодние флагманы по сниженным ценам. Не стала исключением и самая дорогая модель смартфона от Apple, а именно iPhone 11 Pro Max.

Этот смартфон работает на чипе Apple A13 Bionic, оснащается тремя камерами (основной, телефото и широкоугольной), имеет безрамочный дисплей 6,5 дюйма.

На старте продаж базовая версия самого дорогого iPhone стоила 100 тысяч рублей, теперь же за него просят от 78 тысяч рублей, свидетельствуют данные ценовых агрегаторов. Издание Hi-tech Mail.ru сообщает о том, что аппарат подешевел на четверть.

Стоит ли обзаводиться этой моделью накануне старта продаж новых девайсов от Apple? Скорее нет, чем да. Есть две причины подождать или присмотреться к другим моделям.

Во-первых, 64 гигабайта - это очень мало для такого аппарата, который снимает видео в 4K частотой 60 кадров в секунду. Полчаса съемки - и памяти как не бывало. Да и современные приложения/игры весят …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх