На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei создала операционную систему для замены Android. Что о ней известно

9-11 августа компания Huawei проведет конференцию для разработчиков Huawei Developer Conference 2019, на которой предположительно будет раскрыта официальная информация об операционной системе Hongmeng.

После введения санкций и отказа партнеров (в том числе американских) от сотрудничества с Huawei китайский производитель принялся активно развивать собственную операционку, чтобы, по всей видимости, быть готовым к отказу от использования Android на своих устройствах.

Что известно о Hongmeng на сегодняшний день?

1. Huawei обещает, что она будет работать быстрее Android благодаря инструменту для разработчиков Ark Compiler. Он якобы повышает плавность работы системы более чем на 20 процентов, время отклика снижает более чем на 40 процентов, а скорость запуска приложений вырастает на 60 процентов.

2. Производитель гарантирует полную совместимость с Android-приложениями. Однако из-за санкций Google может запретить Huawei устанавливать на новые смартфоны свой магазин приложений Play Store. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх