На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Одноклассники" снимут собственный сериал

 Планов у "Одноклассников" много - сотрудники представили одно из самых масштабных обновлений видеосервиса с момента его запуска в 2014 году, включая новую платформу для создателей профессионального и полупрофессионального контента - творческую студию. Потому что, по словам топ-менеджеров, контент - это именно то, на чем сейчас стоит сосредоточить свои силы. Большая часть обновлений станет доступна всем пользователям и авторам до конца года.

Кроме того, на презентации ОК раскрыли первые подробности о собственном сериале. По жанру это будет комедия. Да не просто, а - ситком. Рабочее название - "Пять с плюсом". Для этого ОК уже привлекли к работе креативную группу, которая разработала сценарий. Режиссером будет Сергей Сенцов, известный по работе над сериалами "Физрук" (ТНТ), "Гостиница "Россия" (Первый канал), "Французская кулинария" ("Россия 1") и другим.

Сюжет сериала построен вокруг взаимоотношений людей, живущих в одной большой квартире в центре Москвы. В центре сюжета - Ольга …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх