На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сколько проживет ваш новый iPhone? Рассекречены реальные данные аккумуляторов

На презентации Apple производитель в числе прочих достоинств обещал пользователям, что новое поколение смартфонов сможет проработать на 5 часов дольше по сравнению с iPhone XS Max, при этом не вдаваясь в подробности о цифровых показателях аккумуляторов.

Тем не менее эти данные были опубликованы на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Об этом пишет 9to5mac.

Согласно представленной информации, самый большой прирост в плане емкости батареи, ожидаемо, получил флагманский iPhone 11 Pro Max - 3969 мАч против 3174 мАч у прошлогоднего iPhone XS Max.

Младшим моделям уже не так сильно повезло: iPhone 11 и iPhone 11 Pro получили элементы питания на 3110 мАч и 3046 мАч. Для сравнения у iPhone XR и iPhone XS из 2018 показатели находились на отметках 2942 мАч и 2658 мАч.

В цифрах "на бумаге" показатели вкупе с подтянутой оптимизацией выглядят достаточно впечатляюще, осталось дождаться реальных испытаний и тестов. Проверить самостоятельно это можно будет очень …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх