На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Найден необычный способ ускорить работу iPhone

Компания Apple может искусственно занижать быстродействие iPhone с "уставшими" аккумуляторными батареями. Такое утверждение высказал один из посетителей популярного форума Reddit. По его мнению, это делается для увеличения времени автономной работы.

По словам пользователя TeckFire, его iPhone 6s стал демонстрировать достаточно медленную работу - устройство работало медленнее, чем iPhone 6 Plus, который относится к предыдущему поколению. После этого TeckFire решил сменить батарею.

Перед этой операцией пользователь измерил быстродействие аппарата в приложении GeekBench В многоядерном тесте смартфон набрал 1466 баллов, в многоядерном - 2512. После замены аккумулятора ситуация изменилась значительно - 2526 и 4456 баллов соответственно.

В комментариях к записи обнаружились пользователи с аналогичными проблемами. Также некоторые заявили, что подобное можно было встретить в старых моделях MacBook. Таким образом, заключили многие участники дискуссии, новая батарея способна "вдохнуть жизнь" в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх