На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России самый доступный смартфон от Nokia обновился до Android 9 Pie

Как сообщалось ранее, компания HMD Global выпустила обновление до Android 9 Pie для самого доступного смартфона своей линейки Nokia 1.

Теперь апдейт наконец-то стал доступен для российских пользователей. В случае отсутствия оповещения необходимо произвести проверку вручную. Для этого нужно перейти в меню по следующим пунктам: "Настройки" - "Система" - "Обновление системы" - "Проверить обновления".

И изменений по сравнению с Android 8.1, с которой гаджет поставляется "из коробки", на самом деле не так чтобы много. Слегка переработан интерфейс и иконки, появился модный ночной режим, который можно добавить в кнопки быстрого доступа шторки уведомлений. Улучшено приложение камеры - наконец-то можно удобно переключаться между фото и видео.

Появилось долгожданное управление жестами. Раньше единственным пунктом в этом списке опций было открытие камеры по двойному нажатию кнопки питания.

Разработчиками зачем-то добавлено приложение "Google Новости", которое к тому же невозможно удалить штатными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх