На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сидите "ВКонтакте"? Готовьтесь к переменам

В социальной сети "ВКонтакте" появился новый формат историй - коротких роликов, которые появляются в верхней части окна. Теперь оформлять их можно в виде сюжетов - подборок, включающих в себя до 20 кадров.

Доступ к новой функции в настоящее время имеют только сообщества. Размещать обновленные истории можно и на стене группы, где они будут храниться сколько угодно, а не исчезнут через 24 часа после публикации.

Чтобы группа могла публиковать истории, ей необходимо получить галочку верификации или метку "Прометей". Создавать истории можно в веб-версии "ВКонтакте", зрители же могут добавлять сюжеты в закладки или отвечать на них сообщениями. Кроме того, подборку можно отправить в личные сообщения или в чат.

Руководители сообществ могут в течение дня добавлять в сюжеты новые кадры или удалить лишние, а также менять их местами. В день можно создавать не более 50 сюжетов. Администраторам доступна статистика, которая показывает, сколько людей просмотрели каждую из историй в подборке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх