На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты: Пандемия замедлит развитие информационных технологий

"ИТ - это очень большая и сложная отрасль, которая также подвержена влиянию, в первую очередь макроэкономических факторов, - утверждает Ирина Чернова, директор по маркетингу NetApp в России и СНГ. - В условиях кризиса вероятно снижение спроса на оборудование. Компании, работающие в "пострадавших" отраслях, будут откладывать закупки до лучших времен и модернизировать только то, без чего невозможно работать, или вкладываться только в те проекты, которые способны принести доход в ближайшем будущем".

Пандемия, а вернее ее последствия для глобальной экономики, наверняка замедлит развитие информационных технологий в краткосрочной и среднесрочной перспективе, уверен Артем Гениев, архитектор бизнес-решений VMware в России и СНГ. Меры противодействия COVID-19 нанесли мощный удар по целым отраслям мировой экономики, что уже привело и приведет в будущем к прекращению деятельности многих и многих компаний. Миллионы людей останутся без работы. ИТ-компании, в особенности производящие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх