На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названо самое смешное фото с животными за 2015 год

Организаторы премии Comedy Wildlife Photography Awards 2015 выбрали самую смешную фотографию с изображением животного за этот год. Победителем стал фотограф из Австралии по имени Джулиан Рэд, запечатлевший бегущего хомяка, чей рот полностью набит едой, пишет The Telegraph.

facebook.com/comedywildlifephotoawards

Второе и третье место досталась британцам: Уильям Ричардсон заснял не очень удачно "замаскировавшегося" в траве оленя, а Оливеру Дрейку удалось сфотографировать ковыряющуюся в носу большую гориллу.

 

 

Премия Comedy Wildlife Photography Awards, организованная в партнерстве с организацией Born Free Foundation, проходит первый год, однако в ней уже успели поучаствовать более 1500 фотографов Ирака, Македонии, Уругвая, Белиза и Шри-Ланки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх