На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Автор игры Days Gone для PlayStation обрушился с критикой на Sony

Творческий руководитель Days Gone Джон Гарвин покинул компанию Sony на фоне средних оценок игры. После этого он стал делиться с широкой аудиторией многими закулисными проблемами индустрии.

Так, в интервью Дэвиду Яффе (создателю франшизы God of War) разработчик сказал, что для платформодержателя оценки на сайтах-агрегаторах значительно важнее количества проданных копий: "Такова реальность Sony, оценка Metacritic - это все. Если вы - креативный директор франшизы, а ваша игра приближается к оценке в 70 баллов, вы больше не будете креативным директором франшизы очень долго".

Но даже при таких раскладах менеджер винит в отсутствии сиквела игроков, а не компанию, так как многие из них, по его мнению, купили Days Gone по скидке или получили в рамках программы PS Plus: "Если вы влюблены в игру - покупайте её по чёртовой полной цене". Она на данный момент, напомним, составляет 4499 рублей.

Непосредственно о своем увольнении Гарвин рассказал, что на каком-то этапе просто перестал вписываться в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх