На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Суд обязал Telegram предоставить ключи ФСБ

"Административный иск компании Telegram Messenger LLP о признании недействующим приказа ФСБ номер 432 отклонить", - огласила во вторник постановление судья.

Напомним, приказ ФСБ № 432 от 19 июля 2016 года именуется как "об утверждении порядка представления организаторами распространения информации в интернете данных, необходимых для декодирования электронных сообщений пользователей сети, недействующим и противоречащим требованию закона о необходимости судебного решения для доступа к переписке граждан".

В октябре 2017 года мировой суд Мещанского района Москвы признал Telegram Messenger LLP виновной по статье КоАП "неисполнение организатором распространения информации в интернете обязанности хранить и (или) предоставлять правоохранительным органам информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки сообщений, которыми обмениваются пользователи, а также информацию об этих пользователях". Компания была оштрафована на 800 тыс. рублей за отказ исполнить запрос ФСБ о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх