На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперт рассказал, что нельзя делать с нагревшимся смартфоном

Жаркая погода, которая ожидается на этой неделе во многих регионах России, может навредить не только людям, но и их смартфонам.

Если мобильное устройство нагрелось, ни в коем случае нельзя пытаться быстро охладить устройство, рассказал РИА Новости глава регионального инжинирингового центра SafeNet Денис Кувиков.

По его словам, подобная "шоковая терапия" может полностью вывести устройство из строя. Чтобы не допустить этого, лучше поместить девайс в прохладное (но не холодное) место и снять чехол, дав самостоятельно остыть.

Также эксперт посоветовал запустить антивирус - перегрев может быть спровоцировать и скрытое вредоносное ПО. Для защиты от жары смартфон необходимо отказаться от его использования на жаре, прятать от прямых солнечных лучей и не использовать плотный чехол, мешающий отводу воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх