На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый iPhone SE подешевел в России. Брать или нет?

На российском рынке смартфонов сложилась очень необычная ситуация - новый iPhone SE 2020 года упал в цене настолько, что стоит меньше, чем его брат-близнец iPhone 8.

Фото: Apple

Если верить "Яндекс.Маркету", то за 64-гигабайтный iPhone SE этого года просят от 33170 рублей, а за iPhone 8 с таким же объемом памяти - от 33780 рублей, то есть более чем на 600 рублей больше.

Поэтому тем, кто хочет быстро оказаться в экосистеме Apple, а также любителям мощных и компактных устройств определенно стоит рассмотреть iPhone SE к покупке. Однако стоит помнить, что за чуть большую сумму можно обзавестись Samsung Galaxy S10e.

Плюсы iPhone SE 2020 - компактные размеры, долгий цикл обновления, топовый процессор. Плюсы Galaxy S10e - лучшая автономность, двойная камера, дисплей с тонкими рамками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх