На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа главная особенность iPhone 7

Самым главным нововведением в грядущем флагманском смартфоне iPhone 7 все-таки станет отсутствие привычного большинству пользователей 3,5-миллиметрового разъема для подключения наушников. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, близкие к компании.

Подключать наушники пользователям придется или через беспроводную связь Bluetooth, или через универсальный разъем Lightning. В первом случае батарея смартфона будет разряжаться быстрее, кроме того, владельцу iPhone 7 подойдут далеко не всякие наушники. Например, если он использовал любимую модель с 3,5-миллиметровым штекером, то ему придется от них отказаться. Подключение наушников к Lightning исключает прослушивание музыки через них во время зарядки устройства (если только она не будет беспроводной).

Дизайн iPhone 7, как ожидается, не претерпит заметных изменений - поменяется внешний вид пластиковых вставок на задней крышке, которые обеспечивают проходимость радиосигнала, а корпус смартфона станет немного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх