На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Объявлена цена флагмана Huawei P30 pro

Блогер Роланд Квандт, известный по ранее подтвердившимся утечкам, через твиттер сообщил европейские цены на смартфоны Huawei главной флагманской линейки P30 и P30 pro.

Самая дешевая, если к устройствам такого класса вообще применимо это понятие, модификация Huawei P30 с 128 Гб внутренней памяти обойдется покупателям в 749 евро (почти 55 тысяч рублей).

Pro-версия в зависимости от объема накопителя - 128 или 256 Гб - будет стоить 999 и 1099 евро, что соответствует 73 и 80 тысячам рублей.

Данные о стоимости аппарата на 512 Гб на данный момент отсутствуют. Но в любом случае, тренд с ценником, колеблющимся в районе отметки в 1000 евро за флагман, судя по всему, набирает обороты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх