На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакеры взломали самый странный Instagram-аккаунт

Неизвестные злоумышленники взломали Instagram-аккаунт виртуальной знаменитости с никнеймом Lil Miquela. На страницу вымышленного персонажа подписаны более миллиона человек.

Как пишет TechCrunch, учетную запись Lil Miquela захватил другой анимированный персонаж со страницы Bermuda. На захваченной странице появились фото именно этого "аватара": селфи-снимки виртуальной блондинки были опубликованы без согласия владельца.

"Ладно, Miquela, я пыталась быть милой. Я звонила, писала, я не хотела, чтобы так получилось, но ты доигралась. Увидимся завтра, мир", - такую угрозу Bermuda опубликовала за день до атаки.

Эксперты видят в конфликте вымышленных персонажах политический подтекст: Lil Miquela - представительница смешанной расы и сторонница мультикультурализм, в то время как Bermuda представляет только одну группу - белых людей.

Создательница Lil Miquela, жительница Америки бразильского происхождения, заявила, что представители Instagram быстро откликнулись на ее запрос и уже работают над …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх