На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Mail.ru предложил новый способ защиты от спама

Компания Mail.Ru сообщила о запуске сервиса временных адресов. Такая функция должна помочь пользователям электронной почты бороться со спамом, а также защитить свою конфиденциальность от нежелательных лиц. Об этом представители компании написали в своем официальном пресс-релизе.

По мнению разработчиков, новый сервис под названием Анонимайзер будет крайне полезен людям, которые хотят остаться инкогнито в Сети. Кроме того, временную почту можно использовать для регистрации на различных сервисах или интернет-магазинах, которые отправляют пользователю большое количество спама после покупки. Также сервис может пригодиться для заключения сделок, по завершении которых человек не захочет получать никаких писем от второго лица.

Временный адрес можно создать достаточно просто: достаточно лишь зайти в настройки почты, где появился новый раздел "Анонимайзер", и нажать кнопку "Добавить временный адрес". После этого программа сама предложит пользователю название новой почты, а также создаст папку, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх