На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сюжетные видеоролики The Last of Us Part II утекли в Сеть до релиза

На видеохостинг YouTube неизвестные залили несколько роликов с геймплеем и катсценами игры The Last of Us Part II, которые содержат немало спойлеров к сюжетной кампании.

Модераторы платформы быстро удалили видео, но то, что попадает в интернет, остается в нем навсегда. Файлы успели разлететься по Сети, и пользователи заново выкладывают их на различных ресурсах. Одну из таких подборок ссылок составил юзер сайта Resetera.

Тем, кто все еще ждет продолжения приключений Элли и Джоэла, настоятельно не рекомендуется знакомиться с содержимым роликов, чтобы не испортить себе впечатление о проекте.

На данный момент The Last of Us Part II не имеет даты релиза. Игру планировали выпустить 29 мая на PlayStation 4, но из-за пандемии коронавируса старт продаж отложен на неопределенный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх