На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила телевизор по цене автомобиля

Китайская компания Xiaomi представила новый телевизор Mi TV Lux Ultra, который поддерживает рекордное разрешение 8K, или 7680x4320 пикселей.

Экран с диагональю 82 дюйма поддерживает частоту обновления 60 Гц (на уровне большинства современных смартфонов) и выполнен по технологии Mini LED, пишет FoneArena.

Из необычных фишек Mi TV Lux Ultra - возможность подключаться к мобильным сетям пятого поколения 5G. Также телевизор поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos и интерфейс Patchwall, оснащен двумя портами USB и HDMI 2.1, одним S/PDIF.

Что касается стоимости, то новинка будет продаваться по цене 49999 юаней, или почти 580 тысяч рублей, что сравнимо по цене с автомобилем бюджетного класса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх