На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять типов приложений, которые "убивают" смартфон

Не все приложения одинаково полезны. Особенно это касается недорогих смартфонов, которые пользователи пытаются "разгонять" с помощью разнообразных инструментов. Делать этого не нужно - лучше удалить такие приложения, а вместе с ними - и кое-какие еще.

Фото: istock

Вот пять типов приложений, которые "убивают" производительность смартфона.

1. Социальные сети, в особенности Facebook. Если вам не нужны уведомления о каждом лайке и комментарии, от них можно и нужно отказаться. Они потребляют много оперативной памяти (и занимают немало места в основном хранилище), очень активны в фоновом режиме, требуют множества разрешений и охотно "едят" мобильный трафик.

Вместо них можно использовать мобильные версии этих же соцсетей.

2. Приложения для "экономии" оперативной памяти. На самом деле, они сами сидят в оперативной памяти, систематически выкидывая оттуда фоновые приложения. При этом они расходуют заряд батареи даже в режиме ожидания, а удаление фоновых приложений не устраняет проблему - на их …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх