На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google "убьет" свой музыкальный сервис

Компания Google оповестила пользователей о скором закрытии сервиса Google Music. Всем, кто слушал там музыку и держал музыкальные коллекции, могут перенести данные в YouTube Music.

Сделать это можно с помощью сервиса миграции. Перенести предлагается покупки, добавленные треки и альбомы, а также плейлисты. Миграция может занять от нескольких часов до нескольких дней.

В компании отмечают, что всем, кто перешел на YouTube Music с Google Music, будет предоставлен тот же уровень "привилегий" - например, премиум-подписка.

Скоро все пользователи Google Play Music получат письмо с подробными сведениями о том, как начать переносить историю и контент, включая подкасты, на новое место", - говорится в сообщении.

Для подкастов Google предлагает использовать отдельное приложение - Google Podcasts.

Mashable отмечает, что в личную медиатеку YouTube Music можно добавить 100 тысяч личных песен - в два раза больше, чем в Google Music.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх