На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскомнадзор: Блокировки Facebook и Google не будет

"В повестке вопроса о блокировке Facebook нет, есть вопрос о том, чтобы Facebook начал соблюдать полноценно российское законодательство, и мы будем этого добиваться. То же самое касается и Google. Я очень надеюсь, что появятся поправки, которые позволят штрафовать компании оборотными штрафами", - сказал он, передает ТАСС.

По словам Жарова, именно оборотные штрафы за несоблюдение норм национального законодательства были бы наиболее эффективными, поскольку рекламных доходы платформ измеряются миллиардами рублей. Напомним, 11 декабря Роскомнадзор оштрафовал Google на полмиллиона рублей за неисполнение российского законодательства: поисковик не исключал из результатов поиска ссылки на запрещенные сайты, за что и был наказан. По закону информационные системы подобные Google должны подключаться к государственной информационной системе, где зафиксирован актуальный перечень запрещенных интернет-ресурсов. Жаров также заявил, что Facebook и Twitter должны до 17 января ответить на требования …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх