На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google рассказал, что искали россияне в 2019 году

Поисковик Google поделился информацией о наиболее популярных поисковых запросах от россиян в 2019 году. В число событий, волнующих отечественных пользователей интернета, вошли музыкальный конкурс Евровидение-2019, тридцатилетие со дня падения Берлинской стены, футбольный матч между Россией и Бельгией, бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Пуарье, а также пожар в соборе Парижской Богоматери.

Среди персон, которыми интересовались пользователи Google, наиболее популярными по числу запросов стали певица Юлия Началова, рэпер Децл, актриса Анастастасия Заворотнюк, президент Украины Владимир Зеленский и фэшн-директор ЦУМаАлла Вербер.

В категории "Кто такой?", где собраны персоны, о которых пользователи не знают или хотят узнать побольше, первые три места заняли гейм-дизайнер Хидэо Кодзима, Владимир Зеленский и Децл.

В число сериалов, информацию о которых чаще всего искали в Google, вошли "Игра престолов", "Чернобыль", "Ветреный", "Султан моего сердца" и "Жестокий Стамбул". А любители путешествий …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх