На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Игры "Косынка" и "Паук" для Windows поменяют радикально. Вот что с ними станет

Компания Microsoft намерена в одном из крупных апдейтов Windows 10 кардинально переделать популярные карточные игры из Solitaire Collection, куда входят "Свободная ячейка", "Паук", "Косынка" и другие.

Как сообщает PC Gamer, во всех из них появится система пользовательских уровней, которые будут наделять игроков все более широким перечнем возможностей - например, даст им доступ к расширенной статистике.

Когда именно нововведения будут внедрены во встроенных играх, неизвестно. Напомним, что эти "тайм-киллеры" появились в Windows не просто так - их целью было обучить людей пользоваться мышкой, которая в эпоху Windows 3.1 для многих была диковинным устройством.

Игры, несмотря на свое утилитарное предназначение, пришлись пользователям по душе и сохранились в более старших версиях Windows.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх