На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft решила "убить" свой браузер

Корпорация Microsoft уже в первой половине 2019 года намерена выпустить новый браузер, который заменит Edge. Последний, напомним, заменил собой Internet Explorer более двух лет назад.

Как пишет Windows Central, обновленный браузер, у которого пока еще нет официального названия, вместо собственного движка рендеринга (отрисовки) EdgeHTML веб-страниц получит механизм Chromium, разработанный в Google.

Это означает, что страницы в новом браузере Microsoft (проект по его разработке получил название Anaheim) будут отображаться так же, как в Google Chrome или "Яндекс.Браузере", который также основан на движке Chromium.

По данным StatCounter на ноябрь 2018 года Microsoft Edge занимал 2,15 процента общего рынка браузеров, а Internet Explorer - 2,81 процента. Доля Chrome во всем мире достигает 61,77 процента, включая мобильные версии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх