На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Абсолютно новые наушники AirPods 2 выйдут в 2020 году

Новинку ожидали осенью нынешнего года, но так и не дождались - как и беспроводную зарядку, анонсированную еще в конце 2017 года. 

Предположительно, это также связано с будущей возможностью подзаряжать наушники без проводов.Ожидается, что такую функциональность получит футляр модели, которая появится в 2019 году, однако это будет просто рестайлинг текущей модели.

Новую же версию AirPods мы увидим только в 2020 году. Чем они будут отличаться от текущей версии? По словам Мин-Чи Куо, у них будет абсолютно новый дизайн.

Кроме того, AirPods 2 могут получить новый процессор, а вместе с ним новые функции и возможности управления. Пока никаких слухов относительно этого не появлялось.

Как отметил аналитик, сейчас AirPods являются самым популярным и продаваемым аксессуаром Apple. За последний год было продано 16 млн штук. Мин-Чи Куо прогнозирует в 2021 году рост продаж до 100 млн устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх