На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дешевые iPhone могут исчезнуть

Базовая модель iPhone следующего поколения будет включать в состав "железа" два гигабайта оперативной памяти и минимум 32 гигабайта постоянной. Об этом пишет GSMArena со ссылкой на заявление аналитика компании IHS Technology Кевина Вана.

Напомним, что на протяжении нескольких лет самые дешевые модели iPhone несут на борту 16 гигабайт постоянной памяти. Кроме того, из линейки iPhone 6 была убрана 32-гигабайтная модификация - пользователям предложили выбрать между смартфонами с 16, 64 и 128 гигабайтами памяти.

В то же время многие производители отказались от установки во флагманские модели 16-гигабайтных модулей, сделав базовые модификации 32-гигабайтными. Так поступила, например, компания Samsung. Не исключено, что примеру конкурентов решили последовать в Apple.

Ожидается, что новые iPhone 7 корпорация Apple представит в сентябре нынешнего года. Ранее в интернет уже просачивались рендеры будущего флагмана, на которых можно было заметить ряд важных изменений.

Подписывайтесь на наши …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх