На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

24 декабря Xiaomi покажет мощный смартфон за 7500 рублей

Компания Xiaomi на презентации 24 декабря готовится представить новую модель бюджетного смартфона Redmi 7, а также ее более продвинутую версию Pro.

Смартфон получит 5,84-дюймовый ЖК-экран с разрешением FullHD+ (2280x1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9, а также каплевидным вырезом в середине верхней стороны - для фронтальной камеры.

Аппарат получит несколько модификаций - с 3/4/6 Гб ОЗУ и 32/64/128 Гб ПЗУ. В качестве процессора Redmi 7 получит восьмиядерный чип 632 (у версии Pro будет процессор Snapdragon 636). Разрешение основной камеры составит 12 мегапикселей, фронтальной - 8 мегапикселей.

Смартфон будет работать под управлением фирменной прошивки MIUI на базе Android 8.1 и получит корпуса ярких расцветок - белого, синего, красного, зеленого, розового, фиолетового и других - всего 11 цветов.

Что касается стоимости, то в Индии и Китае она составит около 7500 рублей (базовая модель), в Европе смартфон будет продаваться дороже - примерно за 120 евро, или 9200 рублей.

Одновременно с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх