На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft готовит портативный Xbox - убийцу Nintendo Switch

Успехи японской Nintendo в сегменте мобильного гейминга с их гибридной приставкой Switch не дают покоя конкурентам. И если Sony опустила руки, предала свою Playstation Vita забвению и полностью переключилась на стационарные игровые системы, то Microsoft не сдалась и готовит новую разработку портативного формата, о чем свидетельствует ее новый патент.

Согласно документу, гаджет будет составляться из двух блоков, которые прикрепляются к смартфону или другому девайсу с сенсорным экраном, и служить устройством ввода. Также заявлены два аналоговых стика, привычный набор кнопок и триггеров, встроенные динамики, аудиоразъем 3,5-jack и поддержка беспроводных наушников.

С такой компоновкой геймплей в условной Fortnite на мобильнике должен стать в разы удобнее.

В тексте отсутствует упоминание марки Xbox, тем не менее фирменный символ приставки присутствует почти на всех изображениях, да и дизайн аппарата копирует узнаваемые черты контроллера консоли Microsoft.

Возможно, составной геймпад также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх