На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone пролежал на дне озера два дня. Вот что с ним случилось

На YouTube есть канал Underwater Hunters, который ведут дайверы. На нем они рассказывают, какие вещи можно найти на дне различных водоемов.

Сотрудник одного из парков водных видов спорта в Великобритании неудачно уронил в воду свой iPhone X. Дайверы, приехавшие два дня спустя, провели "спасательную операцию" и достали гаджет из водного плена. Удивительно, но устройство не испортилось и полностью сохранило свою функциональность.

Примечательно, что в течение длительного времени телефон продолжал принимать вызовы даже на дне озера.

Стоит отметить, что согласно официальным данным, iPhone X имеет степень защиты от воды IP67. Это означает, что он способен выдержать погружение на глубину до 1 м длительностью до 30 минут. Как видно из видео, продукция Apple в реальных условиях может показать и лучший результат. Несмотря на это, если бы со смартфоном что-то случилось - вряд ли это можно было бы отнести к гарантийному случаю, поэтому со своим девайсом лучше не повторять подобный опыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх