На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыт секрет следующей версии WhatsApp

В одной из следующих версий WhatsApp появится функция проверки изображений, с помощью которой можно будет проверить, является картинка настоящей или фальшивой. О грядущем нововведении пишет Engadget.

Проверка изображений на "правдивость" будет использовать поиск по картинкам Google. Сервис будет показывать аналогичные и похожие изображения - благодаря этому можно будет понять, является сообщение с картинкой фейковой новостью или нет.

Проверка картинок появится в обновлении 2.19.73.

Напомним, что фальшивые слухи, распространяющиеся через WhatsApp, стали причиной самосудов в Индии. Несколько людей были убиты из-за того, что их приняли за похитителей детей. Фотографии "преступников" распространялись через WhatsApp, и правительство страны обратилось к администрации мессенджера с требованием принять меры.

После этого разработчики мессенджера ввели запрет на массовую пересылку сообщений, а также добавили функцию отправки запроса при добавлении пользователя в группу, чтобы обезопасить его от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх