На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Техасе спасли огромного сома, подавившегося черепахой

Одна из самых кликабельных тем в интернете - спасение добровольцами попавшего в беду дикого животного, птички или рыбки.

Десятки тысяч пользователей, открыв от волнения рты, готовы наблюдать за тем, как спасатели снимают с дерева истошно вопящего котейку или поливают водой выбросившихся на берег китов. Поставь лайк под видео или репостни - и ты не просто сопереживаешь, но и фактически участвуешь в спасательной операции.

В ролике, снятом на техасском озере Grapevine, оказалось сразу два пострадавших: пудовый сом и речная черепаха, и неясно, за кого больше переживать. С одной стороны, сом - как бы агрессор, пытавшийся проглотить мирно плывшую мимо тортилу, с другой, жесткий панцирь черепахи так глубоко застрял в усатой пасти, что незадачливая рыбина, казалось, вот-вот взвоет нечеловеческим голосом.

На помощь представителям озерной фауны пришли местные жители, культурно отдыхавшие на воде. Вернее, измученный сом сам к ним подплыл и безропотно позволил вытащить себя на борт моторной лодки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх