На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи Facebook тестируют самоуничтожающуюся переписку

Ряд пользователей, общающихся при помощи приложения Facebook Messenger, начали тестировать новую функцию. Как сообщает Engadget, она дает возможность настроить гаджет на автоматическое уничтожение переписки.

Пользователи из Франции, которые получили возможность первыми оценить функцию, видят в верхнем правом углу окна Messenger специальный значок - песочные часы. Если на него нажать, переписка станет самоуничтожающейся - она пропадет из чата в течение часа. Как заявили разработчики, если отзывы будут положительные, доступ к функции получат пользователи Facebook.

Схожие возможности имеет приложение Snapchat, запущенное еще четыре года назад. Facebook пытался купить его в 2013 году - стоимость сделки, по слухам, составляла три миллиарда долларов. Однако основатель Snapchat Эван Шпигель отказался от предложения.

Кроме того, ранее Facebook выпустил приложение Slingshot, которое позволяет сделать фото или записать видеоролик, добавить спецэффекты (например, нарисовать что-то прямо поверх …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх