На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Участники ЦИПР-2020 обсудят роль человека в цифровую эпоху

В конференции примут участие представители федеральных министерств и ведомств, представители государственных корпораций, бизнес-сообществ, инвестиционных и венчурных фондов, руководители крупнейших образовательных учреждений страны, региональные органы власти, а также представители федеральных, региональных и отраслевых медиа.

Первый день конференции будет посвящен связи человека и технологий. Структура деловой программы второго дня будет выстроена в соответствии с магистральными задачами национальной программы "Цифровая экономика" и отраслевыми направлениями. Эксперты обсудят ход развития федеральных проектов по информационной инфраструктуре, кадрам, цифровому государственному управлению.

Ключевой темой третьего дня станет "Цифровизация гуманитарного сектора". Участникам конференции предстоит обсудить вопросы цифровизации культурного наследия для будущих поколений, цифровую трансформацию спорта, создание качественного контента для коммуникации брендов с потребителями, реализованные во …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх