На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Доверие пользователей к Facebook упало до рекордно низкого уровня

Уходящий год был далеко не самым лучшим для социальной сети Facebook. Последнее время компанию постоянно преследовали обвинения в утечках личных данных, технические сбои и различные скандалы. Это не могло не отразиться на имидже главного детища Марка Цукерберга.

Аналитическая компания Toluna разместила информацию о степени доверия пользователей к различным сетевым сервисам и приложениям. Тысяче респондентов было задано два вопроса - какая компания вызывает доверие, а какая нет?

Почти 40 процентов опрошенных заявили, что не стали бы доверять свои персональные данные Facebook. Вторую и третью строчку антирейтинга делят Amazon и Twitter. Но в тоже время Amazon занимает первое место в положительном рейтинге с 27 процентами.

Вторая по надежности - Apple с 12 процентами голосов. Еще 27 процентов участников опроса признались, что не доверили бы свои секреты ни одному из представленных сетевых гигантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх