На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Офис Valve обокрали. Half-Life 3 не пострадала - разработка в безопасности

32-летний мужчина в течение длительного периода воровал вещи из штаб-квартиры компании Valve, известной по таким сериям игр как Half-Life, Portal и Left 4 Dead. Об этом пишет Polygon.

Воришку удалось вычислить благодаря камерам видеонаблюдения. Для своих черных дел он использовал дверь на пожарную лестницу, которая никогда не закрывалась, и проникал на технический этаж. Там находились предметы, подготовленные к различным турнирам и другим мероприятиям.

В общей сложности он смог утащить более 15 ноутбуков, несколько консолей Nintendo Switch, а также 15 игр для Xbox One и 23 игры для PlayStation 4. Кроме того, среди похищенного были старые рекламные материалы и памятные вещи о разработке игр издателя.

Награбленное преступник реализовывал в сети магазинов GameStop и смог выручить за все 336 долларов (почти 22 тысячи рублей). Valve же указывает общую сумму ущерба как 40000 долларов (около 2,5 млн. рублей).

В полицейских отчетах ни разу так и не всплыло название Half-Life 3. Забавный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх