На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цукерберг пойдет под суд за невыполненное обещание

Судебная тяжба за несдержанное обещание предстоит Марку Цукербергу.

Обвинение в адрес основателя Facebook выдвинул риелтор Мирчи Воскерисян. По его словам, глава соцсети получил скидку в 1,7 миллиона долларов при покупке особняка в Пало-Альто в обмен на обещание представить Воскерисяна бизнесменам из Кремниевой долины.

Желая с помощью Цукерберга расширить круг потенциальных клиентов, агент по недвижимости, как утверждают его адвокаты, даже отказался продать дом за 4,3 миллиона долларов некоему южноафриканскому принцу.

По информации Bloomberg, чтобы проверить это заявление истца юристы Цукерберга прибегли к услугам частного детектива.

Признаков правдоподобности существования монаршей персоны, предложившей за особняк большую цену, тот не обнаружил. Однако выяснил, что в деле замешан еще некий Джеймс Загорак, якобы представлявший интересы африканского принца и подтолкнувший торговца недвижимостью к иску против 31-летнего миллиардера. Адвокаты Воскерисяна теперь настаивают, что именно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх