На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс. Такси" заблокировал водителя, который выбросил ребенка

Сервис "Яндекс. Такси" заблокировал в системе водителя, который выбросил из машины двухлетнего ребенка в самом центре Москвы. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в пресс-службе компании.

Представители "Яндекс. Такси" узнали о ЧП только из многочисленных публикаций. Как отметили в компании, молодая мама, которую водитель вышвырнул из салона вместе с маленьким сыном, с жалобой не обращалась. Тем не менее, "Яндекс. Такси" определил, с каким парком сотрудничает этот извозчик, и потом заблокировал аккаунт автохама в системе. Это значит, что он больше не сможет принимать заказы от "Яндекса".

"Мы считаем, что водителям, склонным к агрессии, не место за рулем и в сфере услуг. Пассажиры в данном случае поступили абсолютно верно, немедленно вызвав полицию", -заявили в пресс-службе "Яндекс. Такси".

Сейчас с этим водителем работают сотрудники полиции в одном из территориальных отделений. Ранее правоохранители получили сообщение из городской больницы, куда обратилась мама травмированного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх