На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России резко подешевели сотни моделей смартфонов

Сразу несколько российских ритейлеров включились в ценовую войну на рынке смартфонов. Одной из первых снизила цены на карманные гаджеты компания "Евросеть" - об этом стало известно в минувшую среду, 30 марта. Позднее упали цены на смартфоны в магазинах сети "Связной".

Как пишет РБК, скидка на устройства может достигать 30 процентов, а по некоторым позициям - 45 процентов. Заметнее всего подешевели устройства HTC (на 6-15 процентов), LG (7-13 процентов), Lenovo (7-18 процентов). Меньше других снижение цен коснулось смартфонов Apple (1-5 процентов).

В общей сложности продавцы обрушили цены на несколько сотен наименований продукции.

В конкурентную борьбу включаются и операторы "большой тройки", владеющие собственными розничными сетями. Так, МТС снизил цены на пять тысяч наименований товаров, включая смартфоны и планшеты, "Вымпелком" и "Мегафон" - на несколько десятков моделей гаджетов. Скидки на некоторые позиции (в основном это устройства, продающиеся под брендом оператора) достигают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх