На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатели S.T.A.L.K.E.R. раздают свою новую игру бесплатно

Компания Vostok Games, основанная бывшими сотрудниками студии GSC Game World, подарившей миру серию игр S.T.A.L.K.E.R., выпустила из раннего доступа в Steam свой новый проект Fear The Wolves.

В честь релиза разработчики объявили "Неделю первой охоты": до 12 февраля все желающие могут попробовать новинку бесплатно и купить ее со скидкой в 50%.

Fear The Wolves - еще один Battle Royale-шутер от первого лица. Сражения одиночек или боевых связок по два человека проходят в мрачном мире радиоактивной Чернобыльской зоны площадью 25 квадратных километров.

Судя по оценкам пользователей Steam во время альфа- и бета-тестирования, игра получила смешанные отзывы. После окончания скидочного периода Fear The Wolves будет продаваться за полную цену в 699 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх