На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Игровая консоль стала причиной сильного пожара в доме

Nintendo Wii стала причиной сильного пожара в доме американца. Из-за возгорания игровой консоли уроженец штата Колорадо чуть не лишился своего жилья, сообщает GameSpot.

По словам пожарных, именно игровая консоль стала причиной возгорания, однако страховым агентам предстоит выяснить, так ли это на самом деле. Представители компании Nintendo пока не отреагировали на произошедшее и не дали никаких комментариев.

Как утверждает владелец приставки Тревор Пеллегрин, его не было дома, когда началось возгорание. О пожаре он узнал от своих соседей, которые позвонили ему на мобильный телефон. Также он рассказал, что перед выходом из дома выключил приставку, однако кабель оставался в сети. Впрочем, владельцы консолей крайне редко полностью отключают свои игровые приставки от питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх